Иван

В каком случае вы можете порекомендовать фильм как можно большему числу людей?

людей? В каком случае вы можете сказать про фильм, что его стоит посмотреть, если и не всем, то явно как можно большему числу людей? Что является для вас критерием в принятии такого решения? Кассовые сборы? Личная симпатия к фильму? Отзывы зрителей (=оценка на IMDb/КиноПоиске)?

Наталья Бакалова

Критериям в принятии такого решения для меня является вопрос от человека "Что посоветуешь посмотреть ?" И ясен х я ему назову фильмы которые я смотрел и которые мне понравились. Кассовые сборы и оценки все это х*ня.

Юл
Юлия

Зависит от того, какие чувства у меня вызвал тот или иной фильм. Иногда хочется посмотреть серьезный, пусть даже тяжелый психологически фильм, а иногда нужен легкий позитив.

Sanek Homka

Ни в каком. Только детям и подругам могу порекомендовать, потому что знаю их предпочтения достаточно хорошо. Рекомендую для того, чтобы можно было обсудить. Кассовые сборы и массовая шумиха мне неинтересна.