Иван Думщиков

Востановление биатлон

Я бывший биатланист имею второй взрослый разряд . Мне 17 лет сообственно вопрос: я не занимался 1 год да и вдобавок курил и выпивал . Сейчас хочу снова начать заниматся что-бы получить кмс . Прощу дать несколько советов т. к скоро сезон и охото чем нибуть заниматся осенью что бы организм одаптировался

Николай Шемчук

Вставай на лыжероллеры, делай силовую тренировку, бегай, езди на велосипеде!

Сергей Чернышов

Не, дружок, продолжай в том же духе.

Egor Tolmachev

Трудно тебе этот сезон -догнать будет!! ! Попробуй . Кросс-на пересеченке -2 раза в неделю, каждый день -велосипед -на дальние расстояния. Плавание .чтобы дыхание восстановить, и силовую подготовку-для того чтобы мышцы пришли в норму.