Ирина Арбузова

Кто придумал такой расклад, чтобы все играли на разных инструментах в ансамбле? Ударные, гитары, откуда идея?

Екатерина Афанасьева

А нужно, чтобы все на одном и том же? Не понял мысли

Ви
Виктория

Идея в общем то древняя (чуть ли не мезозойских времён)))) Как только появилось коллективное музицирование (стали появляться первые музыкальные коллективы) и поняли что несколько разных музыкальных инструментов звучат интереснее чем один (особенно когда у каждого инструмента своя функция--ритмическая (бас, ударные) аккомпанирующая (аккорды) мелодическая и т д.)

Lacoste Xz

Не тупи и выключи дуру, Миффка .
А то поставим тебя в угол .

.

Мария Андреева

ты чё шлангом прикидываешься? !