Тимур

Кто ставил хореографию для клипа psy - gangnam style? Не певец же это придумал...

..А об этом человеке никто даже не упомянул.

Ed

тот мальчик что вначале ...это все он! но никто не должен об этом знать!

А если так рассуждать, то музыку и слова к ней тоже не певец писал.
И косюмы тоже не он подобрал, и режиссер клипа тоже не он! и вообще он там только исполнитель коммерческого заказа .

Лариса Хохлова

Наверное продюсер... Точно не знаю. Для нас это остаётся секретом

Ан
Анатолий

Кто то из Большого Театра

Светлана Козаченко

какой-нибудь наркоман под кайфом