Марина Алаторцева

подскажите какой процесс закрывает процесс world of tanks. играю час полтора и вырубает

Арсен Ерижоков

единственная причина этого - слабый комп, копится оперативка по немногу и в конце комп не справляется и закрывает приложение. попробуй поставить настройки по-слабее. или приведи комп в порядок (бонально дефрагментация диска и чистка реестра) . если же комп "аццкий", то не знаю, что это может быть