Виталий Абраменко

Стоит ли в "Центре обновлений Windows"Устанавливать обновления Windows или это как то вредит компьютеру?

Некоторые люди просто советовали не устанавливать эти обновления.

Ирина Горячева

Если винда лицензия то пожалуйста, если нет то не желательно))

Катеринка Сачкова

Не выдумывайте себе проблема. Поставте-автоматическое обновление. Програмное обеспечение постоянно совершенствуется, если-что сможете нравиться назад. Правда очень редко бывает.

Марина Назарова

Обновлять нужно обязательно

Татьяна Нечаева

да впринципе можно установить))) ) уж вреда точно не будет

Ник Тумановский

Обновляться нужно и полезно. Но если у вас пиратская копия винды её заблокируют)))