Denis Narovenko

Какой класс лучше в пвп? World of Warcraft 3.3.5

Знаю, что вопрос глупый, всё зависит от ваших рук и бла бла бла.. . Но если серьёзно, это не помогает в выборе класса. Я играю за рдру и меня реально нагибают в пвп, особенно на оло. Хочу нормальный класс, чтоб все меня боялись С: Жду советов. (Играю за Альянс, так что андедов-пристов не предлагать :з)
P.S. думаю так же в основном над двумя вариантами: вар или прист. И ещё... дк сразу нет. Ибо у всех ДК. Не хочу быть серой массой.
Вот :3