Екатерина Бадеева

Люди! Скажите, пожалуйсиа рецепты здоровой (лучше не жирной) пищи, или сайт.. . Очень надо, даже незнаем что приготовить.

Анатолий Галкин

горбуша на овощной подушке (овощи сырые порезанные соломкой: кабачки, баклажаны морковка, лук... ) сверху кусок горбуши, в бумагу дляя запекания и в духовку

Константин Бурлаков

самая здоровая пища - из здоровых продуктов, т. е. экологически чистых, а это дорого и проверить продукты не так - то просто: в овощах и фруктах - нитраты и гербициды, в мясе - антибиотики, в напитках фосфорная кислота, ешьте по желанию и умеренно - будет вам счастье )

Katerina V. Kulikova

сайт готовим дома точка ру. супер

Тихий Ужас

На сайте www.vitgar.ru - Основы здорового образа жизни, есть рецепты здорового питания: 1 и 2-е блюда, салаты: http://www.vitgar.ru/recepty/