Юлия Жуковецкая

может ли температура подняться из-за царапки ?

Меня 4 дня назад расцарапала кошка, она практически бездомная . 2 дня назад рана начала проходить, а вечером поднялась температура, я заметила, что царапка загноилась, температура держится 2 дня и не спадает, а палец, только сильней гноится 😞

Serik

может. . к травматологу обратитесь. . кошка скорее всего занесла инфекцию.. . так можно и без пальца остаться

Сергей Гончаров

Иди к врачу, скорее всего внесла инфекцию.

Володя Tigrenok

можно и умереть от поцарапанной руки, если не от столбняка, то от флегмоны или гангрены или общего сепсиса

Екатерина Филютич

эта болезнь может быть из серии заражений \ болезнь кошачьих царапин - так и называется .