Пётр Дармограй

У меня на велосипеде что то случилось с тормозной ручкой!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Я НАЖИМАЮ НА РУЧКУ ТОРМОЗНУЮ, ОНА ХОРОШО НАЖИМАЕТСЯ, ПОТОМ НАЖИМАЮ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАЖИМАЕТСЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТО С ТРОСИКОМ, ТОЛЬКО ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО....

ВЫ ЗАДРАЛИ Я НЕ НУБИК, Я УЖЕ ВСЁ КРУТИЛ ВСЁ НАСТРОИЛ, У МЕНЯ РУБАШКА ПО ТРОСИКУ СКОЛЬЗИТ!!!!

Я разобрался, мне надо докупить 2 детальки они потерялись виньтик и кольцо, всем спасибо кто пытался помочь

Олег Четвертной

Тросик целый? Тормоза есть? Тормозит колесо хорошо? Проверь колодки на колесе. Подтяни ближе к ободу колеса. Натяни тросик.

Надежда

Надо, подкрутить тормозную ручку

Эл
Эльвира

тросик стоит 50 рэ.. . мона на новый разориться, если старый вразнос пошел.
Ну и колодки проверь, прально написали