Юлия

как накачать широкие плечи

вот картинка примерно нарисованно что надо сделать... в д/у что то вроде отжиманий киньте сылку на видео что типо того объясните, помогите

Yad

Проконсультируйтесь со спорт - врачом .

it
itavarov

Отжимайся как ошпаренный: от пола, на брусьях...

Анна Броскина

Если ты конечно не ленивая жопа, то тогда иди на турник, бери узкий обычный хват, и подтягивайся как можно выше. Если будешь делать это пару раз в день, то нихуя не будет, пэтому надо делать как можно больше, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! . Результат гарантирую, опять же, если ты не ленивая жопа.
И да, делай раз в неделю это упражнение нереально много раз, прям чтоб плечи отваливались, но только раз в неделю.
А отжимания - это руки и грудь, брусья тоже.

Ol
Olga

Не, мне неохта, и так норм

Ксения Лучкова

Рисунок Класс! Ван гог отдыхает