Artem

фильмы или сериалы про мухамеда-али

я видел 1 фильм или сериал про него но не знаю как называется там еще было как он в армию пошол это точно не документальный фильм

Ирина Рочева

http://otvet.mail.ru/question/68194696/
Мне нравиться док. фильм Триллер в Маниле

Л2
Лана 2029

В этом фильмы вы увидите историю потрясающего спортсмена и лучшего боксера всех времен Мохаммеда Али. Весь жизненный путь Мохаммеда Али, рассказы и свидетельства родственников, друзей и коллег спортсмена, лучшие кадры.