Денис Медведев

пожалуйста помогите решить ∫℮^(√x)dx . Племяшке надо, а я забыл после универа все: ) Спасибо

Племяшке надо, а я забыл после универа все: ) Спасибо

сервис не дает вставить сообщение. ∫℮^(√x)dx Интеграл "e" в степени корень из x dx

Михаил Ф

Ничего себе. Я с математикой на "вы".А это вообще что такое? Шифровка какая?

Виктория Тырса

ну кароче там корунь из 8 берешь и разделяешь на диекс ну а там поймешь)))