Марина Яцентюк

Скиньте пж расписание хоккейных матчей и их трансляции по тв

МЕЖСЕЗОННЫХ*

Сергей Дорофеев

Видео онлайн трансляции
http ://www. hockey-world. net/online-translation
(только у ссылки уберите три пробела... без них ссылка долго проверяется модераторами и может вообще не появиться)

-----------------------------------------------------------------------
Ближайшие трансляции

15 Августа в 17:00
Кубок Губернатора Челябинской области. Трактор - Металлург Мг

15 Августа в 19:00
Кубок Губернатора Нижегородской области. Торпедо - Спартак

--------------------------------------------------------------------------

На этом сайте вы можете смотреть самые интересные трансляции хоккейных матчей онлайн. Здесь вы найдете расписание трансляций матчей КХЛ и НХЛ. Если вы не нашли нужную трансляцию в расписании, проверьте в разделе "Видео онлайн трансляции", в котором публикуются дополнительные ссылки на трансляции. В разделе "Текстовыe онлайн трансляции" доступны результаты в режиме реального времени матчей КХЛ, НХЛ, а также лиги Чехии, Швеции, Финляндии, Германии и других европейских стран.

Ев
Евгения

Наберите в поисковике - "Спорт-экспресс. ru" и зайди в раздел "Хоккей"