Е*
Евгений ****

Почему на временную работу никуда не бурут?

может врать надо а потом потихому уйти если что через пол года

Антон Кривцов

Ни кому не нужны временные работники, причин много и все перечислять нет смысла, в основном все упирается в денги, а куда берут гострбрайтров туда сам не пойдеш

Алена Максимова

всем работодателям нужна стабильность. Никто не хочет шалтай-балтай, захотел ушёл, захотел пришёл.

Vitaliy Petrenko

им это не выгодно опять искать нового работника, опять возиться с лишними документами