Сергей Бондаренко

Как вы относитесь к спортсменке по гребле Екатерине Карстен?

Оленька Понасенкова

Не узнаю Катю в последние годы. Очень недоволен. Без борьбы проиграла.. . Говорят, надежда умирает последней, вот она сегодня и умерла. Хотелось чтобы зацепилась хотя бы на бронзу, но не получилось. Да и травма какая-то взялась. Откуда? Она что ребро в Олимпийское деревне сломала? Если раньше, то почему не залечивали? Что касается заезда в целом, то чешка Кнапкова великолепно прошла! Как Катя в былые годы. Очень сильно. Никому не отдала золото. Показательно, что второе место вырвала датчанка Эрикссен. Она интересная девушка: раньше выступала в других классах, и лишь последние пару лет катается в одиночке. Она целенаправлено готовилась к Играм. Вот и результат. Это какая-то темная ситуация.

Денис Питель

как к спортсменке Екатерине Карстен, а вообще впервые о ней слышу, в силу того, что не интересуюсь греблей.