Яна

какая самая лучшая игра в гонки? чтобы можно было скачать на комп.. .

большое спасибо вам))

Mihail Vologin

обожаю гонки серии NFS, самые адреналиновые))))

Гульнара Пронина

NFS, Crashday - это нереалистичные гонки. Они хороши для подростков. Самая безумно интересная гоночная игра и реалистичная F1 2011. Чтобы в нее играть нужно разбираться в настоящих автогонках, иначе будет трудно.
Среди достаточно реалистичных игр с отличной графикой с продуманными полицейскими машинами, светофорами, покупкой различных авто различного класса самых лучших производителей, вилл, домов, одежды, доставкой на скорость и чистоту различных пассажирок от девчонок до наркоманов, с побитием рекордов на максимальный разгон, доставкой грузов, с гоночными заездами на которые не всегда так просто попасть, если тачка не соответствует, с тюнингом и так далее -TDU Gold и TDU 2.

Валя

Идеальных гонок нет
но есть интересные Самые популярые это серия NFS самая последняя это Nfs The Run а вот вот выйдет NFS Most Wanted
Если нравятся аварии и расрушения то FlatOut для вас
Нравится Формула 1 то для вас F1 2011 скоро Выйдет F1 2012
Для игры с друзьями на одном компьютере то лучше Blur

Юрий Мелешкин

НФС 5 Порше. больше ничего не понравилось

Мринок

Мне Очень нравится Crashday там есть всё включая гонки. .
Но Need for speed тоже считаются лучшими гонками)

Виктор Макаренко

у тебя руль есть? без руля управление идет рывками а в симуляторах во многих неадекватное поведение машины будет. Если рулье есть попробуй все ГТР там даже мышкой можно управлять, что намного плавнее будет чем кнопками, ведь мышку сдвинул и руль также и остался а кнокпами надо постоянно тыкать и машина будет рывками идтти. Если нет руля качай лучше WRC. Отличная гонка про ралли и без руля гоняется нормально.

Алёна Иванова

карбон-удобная для обучения
формула-1 менеджер2011

Алёна Николаева

Need for Speed Most Wanted

Мумтоз Мухаков

NFS Most Wanted и NFS Underground, NFS 5 Porshe и много много! Короче серия игр Need for speed. Если хочешь можешь в интернете написать скачать гонки найдёшь и потом в steam купишь. Я именно так нахожу игры жанра гонки.