Мария Баринова

написал заявление на административный на 3 дня, отдал в отдел кадров и ушел. директор его не подписал.

в отделе кадров когда отавал заявление сказали иди и не переживай, все будет хорошо. я ушел. через 3 дня выхожу мне говорят директор не подписал и ты прогулял 3 дня, поэтому увольняйся по собственному или мы тебя по статье уволим за прогул. помогите что делать знающие люди!!!

Константин Яров

Пока не подписано заявление, уходить ты не имел права.
Поздравляю, прогул.
Тут ты сам себе на голову сделал, просто слова без подписи на бумажке ничего не значат.

Ольга Шилькова

Странно.. . если тебе кто то скажет - кидайся под машину.... надо было дождаться - теперь - накак...

Рафаэль Мялькаев

мало ли, что вы там отдали. отпуск без содержания предоставляется по усмотрению работодателя. прежде, чем уходить, надо в приказе о том, что вам отпуск предоставлен, расписаться. увольняйтесь по собственному, пока вам трудовую не испортили. ни чего вы тут не сделаете.

Шахбанова Мугинка

Так у вас прогул и есть. Отпуск за свой счет дается только по согласию работодателя. Идите к директору на прием, объясняйтесь, может и не уволит.