Merym Sarybaeva

Посоветуйте хорошие кадровые агентства Москвы пожалуйста. Вы пользовались их услугами?

Светлана Бородина

те, которые деньги не берут за свои услуги. нормальные агентства берут деньги с работодателя. если просят заплатить вас, будьте уверены, КИДАЛОВО! а деньги могут потребовать хоть за что, -от оплаты за помощь заполнения анкеты, до прослушивания каких нибудь лекций или курсов. бегите от таких подальше! при составлении договора они не обещают найти вам работу, а предоставляют список вакансий, который вы и сами сможете без труда найти в интернете. удачи в поисках!

Вл
Влад

В Москве огромное количество хороших кадровых агентств. Главное - это понимать, на какую должность вы претендуете? Или каких специалистов вы собираетесь привлекать с помощью агентств. Кадровые агентства в основном занимаются средним и высшим менеджментом. Также есть такие, которые более плотно работаю с иностранными компаниями и соответственно могут помочь найти специалиста из-за рубежа.