Елена Данилова

С завтрашнего дня временно ухожу с ФУТБОЛа всвязи с сессией... поэтому возник один такой вопрос (см. внутри и отвечаем)

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а Вы сами где сейчас учитесь?? ? Или где учились?

А насчёт игроков вашего любимого клуба? У кого нить из них есть высшее образование? Или все связали жизнь токо с футболом после школы??? )

Чувствую скоро моя каждая ночь будет вот так начинаться)) )

а уже это утро вот так

Ар
Аревик)))

уже отучилась - УлГУ, магистр культурологии))))

Св
Светлана

Закончил военное училище в Санкт-Петербурге, желаю тебе удачно закончить сессию, желательно на хорошо и отлично

Anastasia Bambola

для меня учеба давно закончилась

Елена Селиверова

Удачи тебе в учёбе, ФУТБОЛьный друг, да поможет тебе Ленин!)

Валя

Эм.. учусь в Тартаре... точнее в Политехе, точнее в КубГТУ)) )

Кстати, наши недавно договор заключили с Кубанью)) ) Ппц да?) )

Рома юрист вроде, Саня тренер, Зайцев не знаю)

У меня не будет такого)) ) Мое природное везение позволяет мне даже на сессии фигней страдать 😄 "Фи! " ей, а не ночи, ночью я спать буду)) ) Никогда не была ботаном и не буду) )

Удачи на сессии!! ! Получай свои отлично и не забывай про Зенит) ) И да, хорошо, что есть смс-ки 😄
А с 1 октября я становлюсь активной хоккейной фанаткой, поздравь меня) ) Пойду на наш Ледовый 😄

))) Ну это для халявщиков, тебе это не грозит) )

Зенит чемпион!! !

Ну
Нурканат

Учусь в гимназии. 10 социально-гуманитраный класс 🙂 Меня мучают историей и правом. А мне нужна ЛИТЕРАТУРА И АНГЛЙСКИЙ

Сергей Шмагин

КемГУ. журфак. держут только друзья. давно пора валить. . знать бы куда.

Регина

В этом году закончила Московский Социально-Гуманитарный Институт (НФ) по специальности психолог-дефектолог и логопед

Сергей Новиков

училась в РГСУ факультет социологии, психологии и ювенологии )

Ирина Злобина

моя сущность учится на неудачницу, по крайней мере складывается такое впечатление) )

закончив 11 классов, поступила в технический ВУЗ. сначала поступила на инженера-программиста (сбылась же дурная мечта...) . всегда хотела что-то такое создавать, хотя ещё был мотив "хочу стать хакером! ". проучившись там семестр осознала, что четыре высших математики - удел не моего гуманитарного склада ума. в итоге приняла решение перевестись в этом же ВУЗе на факультет педагогики и психологии. училась замечательно (таких называют ботанами) , но изначально произошёл конфликт с деканом и преподавателем.. . в общем годы шли, "любовь" крепчала и на 4 курсе ушла в академ, после чего перевелась в другой ВУЗ. теперь мой новый дом знаний - педагогический университет, факультет прежний. вот)

а где учились любимые мной футболисты - без понятия. не нашла (

Настена Сенина

Учусь в Гродненском государственном университете им. Янки Купалы)

Татьяна Малышева

Сессия? О_о так рано????

Сара Рахматуллаева

Не поступив в ВГИФК, пошёл служить в армию.

Олег Румянцев

Второй курс, филиала Питерского универа управления и экономики