Александр Бовт

скажите я хочу научится поркуру ну как и счего начать незнаю подскажите

Игорь Решетов

Здесь нужны акробатические навыки. Если у тебя их нет, то шею сломать недолго.

Жанбу Калбаева

По моему стоить начать с учебников по русскому...

Станислав Савцов

Ну во первых руки развивать, в тренажерный зал сходить и так далее. Да и не рановат ли для паркура?

Неизвестно

первым делом начни холить на акробатику, гимнастику.

Александр Мышкин

я советывал бы не начинать вобще, у меня много друзей кагда пробывали выворачивали ноги ломали запястия и тд. если хочешь добиться к себе внимания иди в тренажорный зал.. .
по крайне мере это будет не так апасно для здоровья.

Оксаночка Шоколадка

если хочешь чтобы тебе отвечали на вопросы, научись правильно задавать их....