Кр
Кристина

как вам это фото? как лицо?

Юлия

Ракурс неудачный-подбородок слишком маленький, а лоб большой

Юля

норм,ток вот лицо немного слилось а так красиво:3

На
Наталья

Юная Богиня .

Таня

Смешно... Ахаххахахаххаах... Простите, без смеха не могу смотреть на эту фотографию. На гномика похожа.

Assyr

Не убивай своим светящимся мечом, магистр Йодо!

Oksna

эээ

Виктория

так как знакомаяя со стилисто говорю свитер не очень замените его на кардиган будет лучше прическа подойдет распущеныеволосы с заколками и неведимками личико ниче так

Лидия

Уже было.Чё детей пугаешь?

Наталья

неплохо. Мне кажется ей блондинкой лучше будет!

Св
Светлана

Аватар, отдыхает)))

Диана

Нормально, не с этой ухмылкой.

Вера

плохо получилось

Oksna

Ужас! Брови лучше не поднимать! или бровь?