Анатолий Колчин

Завтра экзамен, меня прямо трясет...

Ребят, учусь на пятом курсе, в эту сессию 2 экзамена - первый удалось сдать на 4, завтра второй, а Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Меня просто трясет, очень боюсь унижения, страх отчисления и вообще очень очень очень переживаю. от нервов не могу учить.

Па
Паша

Улыбнули ))

Принцесса Ночь

Типичная картинка. Ума-то не хватило, чтобы в течение полугода бояться унижения и просто спокойно учить тему за темой. Естественно, будешь трястись, это вполне заслуженная тряска 🙂 Если не отчислят - может, тебе хватит мудрости в следующем семестре вести себя логичнее.

Александр Королев

Ничего не бойся, и иди будет три...!

Екатерина

ну, совсем ничего не знать просто нельзя. даже если не сдашь, всегда есть возможность пересдачи. нервы дороже!

Юрий Пасичник

прими Глицин, лекарство такое, сразу появится спокойствие и сможешь заниматься, а не трястись

Игорь Вирт

не трясись. всё равно не сдашь