Ирина Белоущенко

Подскажите где можно качественно заняться фитнесом в Красногорске

Ирина Котлыбулатова

Фитнес-клуб Горка
Московская обл., Красногорск г., ул. Заводская, 4, +7 (495) 500-59-99

Фитнес Лэнд
Московская обл., Красногорск г., Оптический пер., 1а, +7 (495) 505-32-73

Джой Фитнес
Московская обл., Красногорск г., ул. Ленина, 26а, +7 (495) 563-67-19

Территория красоты и здоровья Доктора Карпенко
Московская обл., Красногорск г., ул. Успенская, 16
[ссылка появится после проверки модератором]

Беби Йога, Йога Мама и Малыш
Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, ул. Вилора Трифонова, 1
babyoga.ru

Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж. ком
Московская обл., Красногорск г., Красногорский бул., 4

Fitness one
Московская обл., Красногорск г., ул. Речная, 20, корп. 2
http://www.fitness-one.ru
------------------------------------------------------
так как Красногорск не далеко от Москвы... то вам можно и туда ездить....
Фитнес-клуб в центре Москвы!

1World Class
Москва, Романов пер., 4
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 100 - 400; йога, пилатес, стрейчинг, степ, силовая аэробика, аэробика, upper body, lower body, флекс, боди-памп, ABL, ABS; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
2World Class
Москва, Варшавское ш., 12а
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 60 - 80; йога, пилатес, стрейчинг, ABS, аэробика, ABL, боди-памп, степ, фитбол; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-24:00
3World Class
Москва, Вернадского просп., 6, ТЦ Капитолий
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 60 - 80; йога, пилатес, стрейчинг, body sculpt, ABS, ABL, аэробика, upper body, степ; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
4Фитнес-клуб Новая Лига
Москва, ул. Сущевский Вал, 56
fitnessliga.ru
Школы танцев Спортивные клубы Фитнес-клубы
количество залов: 5; танцы: брейк-дэнс, стрип-дэнс, современные, go-go, Hip-Hop, tecktonik, восточные, латина, R&B, хореография, джаз, модерн, клубные; для взрослых и детей; постановка танца
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 08:00-23:00
5ФизКульт
Москва, ул. Мосфильмовская, 70
http://www.fizkult.ru
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 21900 - 36900 руб.; ABL, аэробика, йога, upper body, ABS, силовая аэробика, пилатес, степ; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-24:00
6Фитнес-студия Эдванс
Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3
http://www.powerplate-advance.ru
Оздоровительные центры Массаж Фитнес-клубы
пн-пт 09:00-22:00; сб, вс 10:00-21:00
7Тонус-клуб
Москва, Северное Чертаново мкр., 1а
tonusclub.ru
Фитнес-клубы Спортивные клубы Оздоровительные центры
годовой абонемент: 26100 - 30900 тыс. руб.; шейпинг, силовая аэробика, аэробика, слайд-аэробика; личный тренер
8Фитнес-клуб Zarяdka
Москва, Новоясеневский просп., 1
http://www.zaryadkaclub.ru
Спортивные клубы Фитнес-клубы Спортивные комплексы
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 08:00-23:00
9Тонус-клуб
Московская обл., Люберцы г., Октябрьский просп., 5
tonusclub.msk.ru
Фитнес-клубы Спортивные клубы Оздоровительные центры
годовой абонемент: 20 - 30 тыс. руб. /год; стрейчинг; личный тренер
10Alex fitness
Москва, просп. Андропова, 22, БЦ Нагатинский
[ссылка появится после проверки модератором]
Фитнес-клубы
годовой абонемент: 7500 - 7900 руб.; аэробика, йога, пилатес; бассейн; танцы; детский фитнес; личный тренер; сауна
пн-пт 07:00-24:00; сб, вс 09:00-22:00
11Alex fitness
Москв