Витя Мантиков

Телефон на гарантии сдала в ремонт ...Через 40 дней его вернули, но подменили хорошую новую батарею на старую?

зарядку совсем не держит ...как на будущее защитить себя от такого ?

Ри
Ритуська

1)полностью защититься нельзя
2)делайте подробную опись всех составных частей, в 2 экз - один вам, второй продавцу
3)что касается старой батареи - попробуйте разрядить её в ноль (только не коротким замыканием, есс-но) , а потом снова зарядить - будет работать лучше