Артём Бузин

Если физические упражнения следует выполнять через день (и с отдыхом) , то упражнения на растяжку, следует ли прерывать!?

И как?

Светлана Ананич

раслабся-всему голова. я в армии любой шпагат мог. Учись чувствовать себя и без разогрева не делай, сухожилия потянешь. Есть легкие, раслабляющие упр., а есть под натугой, чередуй. Я импровизировал, пацаны со мной были, смотрели на мое усердие-без него никак. Помогали мне.