Чу
Чуркин

купалась в море, водичка была приятная чистая, видела много различных рыб рядом, ощущения были радостные и приятные)

Овчинников Алексей

....ну и замечательно ...море- ваша жизнь.... вам хорошо в этой воде... в вашей жизни вас всё устраивает и вы получаете удовольствие.... рыбы - прибыль.... вы среди них... я не скажу, что вы безденежный или нуждающийся человек.... вы среди среднего достатка.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ