Анна Зверева

может ли администрация заставить установить теплосчётчик на. дом в сельской местности? дом деревянный мун

дом деревянный разделён на 2семьи, дому за30лет

б ля в селе 6 штук дерут в месяц, а в областном городе за 2 ком квартиру 2,500

дом не большой, полуживой, лет 40 наверное ему

Марина Дмитревская

Малоквартирные дома еще не заставляют ставить счетчики.

Макс Толокин

С какого перепуга? Дом находится на балансе в администрации сельского поселения! Требуйте от администрации провести капитальный ремонт сетей теплоснабжения, отремонтировать входные двери, и остеклить окна в подъездах вашего «полуживого дома» . Вот после проведения ремонта, можно установить теплосчётчик и то за счет балансосодержателя – вашей родной администрации. Напишите коллективное заявление в районную жилищную инспекцию по данному вопросу и прокурору. Удачи Вам.