Сергей Артюшенко

Почему на макушке волосы у кого то закручиваются по часовой стрелке, а у кого то против часовой? О чем это говорит?

Саша Гетманский

Почему же закручиваются волосы – по или против часовой стрелке. Это медленное вращение роста волос не случайно – это есть отзвук на космическое звучание. Обычно расположение по часовой стрелке, реже – против. Это означает, что в первом случае человек способен воспринимать только вибрации земного типа, Земли с её небольшим эфирным окружением. Второй тип затрагивает более высокие слои. Это настройка и на космос. Конечно, и там, и сям, идёт почти механический процесс. Без воли человека, его желания – ничего работать не будет. Только осознание со-звучия с космической Арфой позволит выйти на самостоятельный уровень. Картина затылка сама по себе ничто, важен настрой его владельца.