Михаил Д*************

есть ли сколиоз у Усейна Болта

Юля Завьялова

У Усейна врожденный сильный сколиоз, и он постоянно находистя под наблюдением специалистов и каждый день проходит специальную процедурур восстановления из рук личного массажиста. Усэйн Болт родился со сколиозом .Одна нога спортсмена из-за врожденного заболевания короче другой.

Dima Maksimov

да, есть

вот тут почитайте (третий абзац)

Рукасова Екатерина

а что это за мудак???

Мария

Есть. В Нижней части тела на пояснице! он напоминает натянутую тетеву, смотрел документальный фильм про него об этом говорили его врачи