Ольга Беляева

Нашла под диваном паралоновое сердце в нем воткнуто три булавки? что это может быть? что делать? неприятно!

Шитьем никогда не занималась, булавок дома не было тоже никогда. точно не мое. никого из родственников

Егор Слукин

две женщины делали это "игольчатое паралоновое сердце",...что бы в любви был полный крах... .
что сделать, Вам написали выше....

Андрей Азаренко

Шить, это игольница

Федор Смирнов

Если иглы без ушка это порча. Ни в коем случае не вынемайте их. Лучше молча возьмите и отнесите на пустырь, ни с кем не разговаривая (даже не здороваясь пока несёте) и там сожгите со словами: "Тому кто сделал возвращяю". Уходите не оборачиваясь.

Лида Юмашева

Чтобы не было никаких догадок и проблем нужно сжечь вне дома.