Сергей Николаев

Подскажите пожалуйста принят ли закон о банкротстве физических лиц???

Оксана Веретенникова

Законопроект «О реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника» внесен на рассмотрение в Госдуму, но еще не принят

Лидия Гольцева

В Законе о несостоятельности (банкростве) такая глава есть. Но она еще не действует.

Игорь Папко

Звоните 8(3822) 903900 (Томск). И мы оформим Вам банкротство физического лица.