Владислав Шарай

Помогите срочно! чем отличаеться стаж на частной фирме от государственного стажа? скажем так какой стаж выше цениться?

Анюта

стаж он один единственный согласно тк, независимо госуд. и частное предприятие

Виталий Николаев

все или практически все зависит от самой получки а особенно при выходе на пенсию но я на сколько заню стаж на гос предприятии ценет ся гораздо выше чем стаж на фирме

Татьяна Дюко

Отличия нет. Отчисления в ФСС и ПФ являются одинаковыми.