Светлана Бородулина

При постановке на учет в военкомат на какой срок делать временную регистрацию

Милонега Силицкая

Вообще-то все совсем наоборот! Сначала делаете временную регистрацию (а она делается на срок пребывания от 3-х месяцев) а потом в двухнедельный срок встаете на воинский учет по месту этой временной регистрации...

Антон

Не менее 3-х месяцев.

Светлана Пурыгина

Сколько жить собираетесь по месту регистрации, на весь этот срок вы обязаны временно зарегиться в военкомате.

Ирина Тихомирова

От 3-х месяцев.

Виолетта Массова

Более трех месяцев . Если регистрация всего на три месяца, тогда на учет в ВК вставать не нужно.