Владимир Кувалдин

щеночки японского хинчика

народ. спасибки за поддержку и нормальные ответы. сегодня неделя нашим малышам. я не сделала того что рекомендовал врач :смазать сиськи мамочки щенков мазью и дать антибиотики, чтобы не развился мастит. он не развился. щенки взяли оба сосочка. у них такие смешные толстые пузики. и они выжили и здоровенькие. а возраст мамочки на момент родов (седня ей год) нормальный

Владлен Ситников

А зачем так рано вы ее вообще повезали? ? считай щенка.

Лена

нельзя! ! и ещё раз, НЕЛЬЗЯ в 1 год или в 1 течку вязать суку. . ладно если в 2,3 но в 1 год. . это издевательство люди

Юля

Суке на момент родов 1год? Повязали в 10 мес на первую течку? Просто слов нет (((((((((