Нина

А вы верете в любовь на расстоянии?

Наталья

ну а если люди вынуждены расстаться на время, то что разве любви приходит конец вот и
подумайте сами

На
Надежда

НЕТ. Любовь может быть только в постели:)))

Анечка Предель

верю, но чтобы это было недолго

Вадик Павленко

Главное чтобы это была платоническая любовь. Она классная, она не опустошает и не требует интимных встреч ))

Анна Кулагина

а почему нет? Ведь это личные ощущения любого человека. Любовь - эмоциональное состояние души.

Гостья Из Прошлого

Мне кажется такой любви нет. Любовь ведь надо, чем то подкреплять. А иначе это получается, что ты фантазируешь. Фантазируешь его внешность (возможно где то приукрашиваешь её), поступки, дела и т. д. Т. е. любовь надуманна, а не реальна.

Cvetic B

При необходимости ( командировка, армия, Учеба и т. Д)

Лена Журавлева

Да сейчас даже обычной любви нет. А на расстоянии тем более не будет!