Ан
Анаис

какой гейнер лучше Serious Mass или Hard Fast ???

Инна Жуманиозова

Serious Mass от Optimum Nutrition - эффективный гейнер для набора веса, специально разработанный для хардгейнеров.

Выпускается в фасовках по 1360 грамм, 2727 грамм и 5455 грамм.

Хардгейнер – человек, который с трудом набирает массу тела и медленно реагирует на тренинг. Для хардгейнера крайне важны качественные углеводы в большом количестве.

Данный гейнер содержит почти полторы тысячи калорий в одной порции: протеин - 50 гр. и углеводы с различной длинной цепи - 250 гр.
Полисахариды короткой, длинной и средней длины, кристаллическая фруктоза – источник энергии для мышц во время интенсивной тренировки.
Нужно усиленно тренироваться, чтобы выработать входящую в гейнер Serious Mass энергию и превратить ее в собственные мышцы.

Serious Mass содержит в оптимальном количестве протеин, микроэлементы и углеводы для быстрого набора мышечной массы. Данный гейнер отлично подходит на роль предтренировочного коктейля, благодаря богатой углеводной составляющей продукта.

Serious Mass рекомендуется пить три раза в сутки:

1) На завтрак (достижение положительного азотного баланса, восполнение углеводами после сна) ;
2) В дневное время между основными приемами пищи;
3) Во время ужина

Для более быстрого эффекта употреблять 2-1 мерных черпака с вместе с завтраком, за час до тренировки и через 30 минут после ее окончания. Насыпать два мерных черпака (337 г) Serious Mass в три стакана сока, воды или молока, перемешать до образования однородной массы.

Советуем применять гейнер Serious Mass исходя из Вашего веса:
до 78 кг — не более одного мерного черпака 3 раза в день
78–100 кг — 1–1,5 черпак 3 раза в день
более 100 кг — два мерных черпака 3 раза в день

Содержание нутриентов в одной порции (2 мерные ложки = 334 г) гейнера (в воде) :
Калории – 1250,
в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 4 г,
в т. ч. Насыщенные жиры – 2,5 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 252 г,
в т. ч. Сахар – 23 г
Протеин – 50 г
Витамин А – 5000 IU
Витамин С – 60 мг
Витамин D – 200 IU
Витамин Е – 30 IU
Тиамин – 4,8 мг
Рибофлавин – 4 мг
Ниацин – 50 мг
Витамин В6 – 5 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 – 10 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота – 25 мг
Кальций – 730 мг
Железо – 6 мг
Фосфор – 440 мг
Иод – 190 мкг
Магний – 158 мг
Цинк – 15 мг
Селен – 70 мкг
Медь – 1 мг
Марганец – 2 мг
Хром – 120 мкг
Молибден – 75 мкг
Натрий – 470 мг
Калий – 950 мг
Креатин моногидрат – 1 г
L-глутамин – 500 мг
Глутаминовые пептиды – 500 мг
Холин (холин битартрат) – 250 мг
Инозитол – 250 мг
PABA (пара-аминобензойная кислота) – 5 мг

Другие ингредиенты: смесь витаминов и минералов, многокомпонентный протеин (яичный протеин, сывороточный протеин концентрат, сладкая молочная сыворотка, казеинат кальция) , ацесульфам калия, ароматизаторы идентичные натуральным, триглицериды со средней длинной цепи, мальтодекстрин, FD & C Red #40.

Упаковка: 2727 гр.

Алексей Клочков

Где большее содержание белка