Руслан Москалев

Не качает игру в торренте

Качаю игру http://torrents.telecom.by/viewtopic.php?t=155164&spmode=full#seeders пиры есть люди другие уже скачали а у меня никак даже 5 кб скорости не будет другие игры качает 10 мб в сек . Подскажите может где ограничение стоит? На торренте ограничений по скорости нет .

Качать могу только от туда тк у меня там не считает трафик и скорость самая высокая.

Юл
Юлия

Качай от сюда!

Александр Андрианов

На торенте есть такая фигня что он не может грузить файл пока не отключишь како ето тормозящее приложение на своем ПК, попробуй найди что тормозит его и закрой браузер перед скачкой, то он жрет оперативку прилично

Кристина

Файл повреждён.

ОК
Ольга Кирьянова

проверь может жестяк заполнен поставь в другую папку загрузки если нет трафик кончился на модеме, или пиры с сидами жадные.