Вряд-Ли Это-Я

Почему не дают справку о том, что семья малоимущая неработающему по воле случая человеку (если все члены семьи работают

Денис Котов

для чего вам нужна эта справка?

Евгений Сергеевич

Как-то так:

Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента» .
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля. . Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т. к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Лариса Никитина

Справка о малообеспеченности? Такой не существует.
Да, человека к категории малообеспеченный - могут отнести службы социальной защиты.
Но, это именно определяется расчётным путём.
То есть
1. в администрации пос. совета берётся справка о составе семьи
2. Все указанные члены семьи берут по месту работы или учёбы справки о заработной плате, стипендии или социальных выплат, справки о размере пенсии.. .
3. Все эти документы предоставляются в отдел соц. защиты.
И уже там посчитав, определяют уровень обеспеченности.. .
А для чего определяют?
а) если есть заявление о оказании материальной помощи как малообеспеченному.
б) для предоставления каких либо льгот или субсидий.. .
К категории малообеспеченных отнесут только в случае если на каждого члена семьи (а не одного) из всех полученных доходов приходится сумма менее минимального размера оплаты труда или социального прожиточного уровня. уровня

Мээргуль Полотбаева

а человек зарегистрирован в службе занятости? если нет, то он неработающий, который в средствах не нуждается.

Анюта Жукова

семья малоимущая? т. е. у всех членов семьи заработок ниже минимального размера оплаты труда.

Алексей Кулюсов

наверное, он не использовал все варианты трудоустройства, т. е. не обратился в службу занятости

Мария Мальнева

Потому как работать надо, а не справки собирать.

Ольга

Если по воле случая человек не работает и работу не ищет- то значит в доходах не нуждается, поэтому признать его малоимущим никак нельзя.

Сергей Сорокин

Если человек не работает по воле случая, то он должен, хотя бы, состоять на учете в ЦЗ. А если этого нет. то какую справку ему можно дать? Только, что он не нуждается в денежных средствах.

Дашута Косенкова

ВАм справку нужно на семью? Но если все работают, какие же они малоимущие. А вам какая справка. Если не работаете, значит есть на что жить.