Михаил

нужен ваш совет, дорогие...

С челкой или без нее? Говорю сразу, на фото без челки я 4 года назад.

Ольга Емелькина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей

как тебе удобнее, по всякому хорошо

Владлена Иванова

В обоих вариантах беру замуж, если девушка и не куришь. Упаковывайся короче.

Инна Богомолова

С челкой и без нее, два разных образа и оба Вам идут

Радик Хусаинов

Мнение мужчин, конечно, лучше, но мне нравится с челкой.

Мария Яковлева

Чёлка омолаживает человека делает его визуально моложе, без чёлки человек выглядит старше, НЕТ НЕ СТАРЕЕ, СТАРШЕ. Вам решать. чёлки бывают разных форм, фигурные, прямые, ассиметричные. Можно без челки но выполнить прогрессию это форма стрижки называется так, по вашему лесенка от подбородка лесенка начинается но без чёлки, пример София Ротору без челки когда была.

Александр

очень красиво и с челкой и без!

Алексей Павлов

Вам и так и так хорошо. Чередуйте, что бы не надоело 🙂 На лето чёлку, на зиму отращивайте.