Владимир Веретенников

могу ли я уйти в отпуск когда за хочу если мы являемся много детными

Марина Куштавкина

Мы это кто? На "дитё" не похожи.)) )
Если уж как то куда то надо срочно - договаривайтесь полюбовно. Если отпуск пока не заслужили - административный за свой счёт.

Иван Стамов

Через пол года! А когда захочешь - увольняйся по собственному.. .
Если имеется ввиду график отпусков, составляющийся заранее, то к Вашему желанию могут прислушаться...

Елена Санатуллина

то есть получается ты принят на работу вчера, а завтра те работодатель выдает отпуск как миленький из за того что у тя детей куча? Ты сам вообще чем думаешь когда задаешь подобные вопросы?

Дима Павлов

нет, не можете. ни каких льгот в предоставлении отпуска для многодетных работников не существует. отпуск предоставляется на общих основаниях.

Сергей Елькин

Никаких льгот Трудовой кодекс в отношении очередности отпуска для многодетных не предусматривает. К сожалению! Раньше, женщинам, имеющим малолетних детей предоставлялось преимущественное право на летний период при составлении годового графика отпусков. Теперь это только на совести работодателя...