Светлана Бай

2 сын ему только исполнилось 16 рост 180,старший сын 21 год 196.Папа 182,мама 175,дядя 185.Может вырасти до 190+?

И такой вопрос. Не влияет ли что 1 сын при рождении 59см а второй 53?

Ев
Евгений

конечно может. рост останавливается только к 25 годам, а ему всего 16, то что он вырастет еще это 100% а вот на сколько неизвестно, но большая вероятность, что 190 он точно достигнет.
а рост при рождении не особо влияет, т. к. ростом ребенок может пойти в какого нибудь высого предка или просто у него так заложенно, все от генов зависит.

Аслан Абаев

Скорей всего, да.