Игорь Глазунов

Могу ли я (разрешено ли законодательством РФ) покупать в интернете предметы и продавать их на улице?

к юристам вопрос, просто мнение не нужно....

Маргарита Шевкунова

Можете, все что угодно покупать, на продажу нужно специальное разрешение и налоги платить.

Александр Кошевой

Ну если к юристам, то вам в юридические консультации. А если по налогам.. . То регистрируйте ИП, покупайте кассу, регистрируйте и вперед. А по окончании года отчет и уплата налогов.

Ан
Анна

Игры и фильмы с торрентов тоже качать нельзя.
Но ведь качают.