Elena

http://www.hockeyworld.ru/

Кто нибудь ..Что нибудь заказывал на этом сайте? Там нужно платить сразу. . Хотел спросить. . Все без обмана? И каково качество товара?

Va
Valentina

Качество не чем не отличается от того, которое предоставлено в магазинах хоккейной амуниции и атрибутики... Поэтому можно заказывать... Оплата при получении на почте. Все без обмана.

В каталоге представлен широчайший ассортимент товаров для хоккея, более 4000 наименований. Ассортимент постоянно пополняется новыми поступлениями.