Татьяна Зыбарева

Помогите найти работу!! ! Я SEO-специалист, занимаюсь продвижением и созданием сайтов. Вообще, могу все что угодно.

Елена Гурина

А на бирже фриланса искали?

Оленька Понасенкова

так иди на сайт фриаланса и работай покупай статуст про за 6000 тыс и он тебе окупиться

Иван Атаманов

Если такой крутой - то раскрути свой сайт и зарабатывай

кстати сколько берешь за свой услуги ???*

Юлия

и что, сеоспециалист не может сам найти себе работу?

Василиса Данилина

Советую искать подобную работу на различных биржах фриланса. Их сейчас предостаточно, но вот мне лично нравится именно эта биржа.

Плюс этой биржи в том, что она относительно молодая и там еще нет устоявшегося костяка фрилансеров, которые все стоящие заказы себе забирают.

В общем идем на биржу, анализируем то что-там предлагают и если что-то по силам, то смело беритесь. Рекомендую начать с более легких заказов по копирайту, может если по продвижению чего будет тоже берите. Ответственность меньше и будет время втянуться. А так в общем своё портфолио там нужно обязательно создать, тогда к вам будут обращаться, если оно у вас хорошее конечно 🙂