Эль

Доброго времени суток. Я учусь в 9 классе, хочу стать актрисой. Подскажите пожалуйста, после какого класса уходить? - П

- После 9 и идти в театральное училище, а потом в интститут. или же после 11 и идти в театральный институт и стоит ли вообще идти в театральное...

Лилия Павлова

Надо окончить 11 классов, а потом можно решать. Может ещё планы изменятся и не захотите в актрисы ?
Подавать документы можно сразу в несколько театральных ВУЗов.
Запишитесь в драм. кружок и будет практика, а также рекомендации руководителя, если у вас окажется талант.
Удачи! Может дала совет будущей Великой актрисе ?