Alexey

Согласны ли Вы, что Анатолий Быщовец является оптимальным вариантом на пост главного тренера московского "Динамо"?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию

Мария Грибенко

Бышовец себя полностью дискредитировал интригами в Локомотиве, настроил против себя большую часть команды, изгнал Лоськова и Евсеева. Так что если новое руководство Динамо доверит ему пост тренера, то сделает большую ошибку, у них и так в команде не всё в порядке.

Байкер Саньча

По моему его никто не захочет видеть ГТ своего клуба

Валентина Король

Впринципе можно попробавать, тк хуже сделать он уже ничего не сможет, до него всё сделали....))

Лена Панченко

Светоч давно уже никого не тренировал