Олег Бекренев

Почему так тянет поковыряться в своих болячках? Во всех смыслах: и на теле сковырнуть, и душевные бередить. У многих так.

Алина Тихомирова

А не надо новые искать, не погружайся в эту атмосферу, она затягивает, потому что несет негатив. Просто избавься от тех проблем, которые реально беспокоят и действительно вредят. Уже для себя усвоил истину, здоровье начинается с головы и природы, а не с очередей в больницу и аптек.

Валерия

когда болячка заживает она чешется.. . и душевная)))

Feodor Login-Off

Я думаю, что не у многих так -некоторые просто забывают про все и продолжают жить дальше, а вот мы так сказать относимся к группе садомазохисток ((((((

Ни
Никита

Это склонность к мазохизму...

Н К

жалость к себе, не лучшая привычка! как только начинаешь жалеть себя, превращаешься в слабака и нытика.