Ольга Аймадинова

Слово Ле бедь, о чём оно Вам говорит? О лунной беде или о птице ?

Та
Танечка

О лунной беде не слыхала, что там произошло? Лебедь - красивая птица.

Я в последнее время стала отвечать на вопросы, которые промелькнули без ответа. Не очень то приятно, когда вопрос задан в некуда. Желаю вам, чтобы все ваши вопросы были ответными!