Ди
Диана

почему после физических тренировок Я покрываюсь прыщиками??

после тяжелых тренировок, когда Я вспотею, у меня появляются прыщи особенно на лице, а также пару штук на груди и плечах.
С чем это может быть связано?
может ли это быть изза большого потребления мясного? и как это лечиться?

Лида Путятина

Возможно ты носишь во время тренировок синтетическую одежду

Наталья Сергеевна

Скорее всего у тебя алергия на пот, хотя это и странно

Софья Каширская

Не слушай их. Потому что с потом из тебя выходит всякая дрянь, а если её не смывать то оно привращаеться в прыщи. Душ после тренеровки принимай.